Jump to Navigation

Презентация новой книги "Многомерная система "Человек"

 31 мая 2014 года в гостинице «Измайлово» в рамках заседания Клуба Многомерной медицины прошла презентация нашей новой книги «Многомерная система «Человек». Мероприятие было назначено на 10:00, но до начала презентации участники и гости Клуба уже смогли приобрести только что поступившие из типографии книги.

           

 Главный редактор Геннадий Анатольевич Непокойчицкий с гордостью представил собравшейся публике долгожданную книгу. Он рассказал о том, как создавалась книга, какой был проделан объем работ; об интересной, полезной, впервые появившейся на ее страницах  информации. Приятно, что наша книга попала в «ТОП» новинок июня Издательства АСТ. В честь написания и выхода новой книги Елена Валентиновна Багаева преподнесла Г.А. Непокойчицкому ценный подарок: молитвенную чашу пира древнего осетинского народа - "нартов", привезенную из Северной Осетии, и свечи из Иерусалима. 

        

В книге «Многомерная система «Человек» впервые достаточно подробно рассмотрена Многомерная модель человека и дано логичное объяснение структуры и назначения его тонких тел.  Приведены научные доказательства того, что мысль человека обладает огромной энергией, и показано, как этой энергией можно управлять. Представлена строгая научная гипотеза, показывающая, что «таинственный» Духовный мир находится в нашем Земном трехмерном пространстве. 

  

  

Также в книге представлены самые разнообразные методы энергоинформационного целительства. На жизнь и здоровье человека оказывают влияние как всевозможные предметы, так и разнообразные явления природы: символы; числа; пространственные фигуры; энергетика места жительства; день и время рождения; растительный и животный мир; цвет; запах; слова; звуки и музыка, а также энергоинформационные свойства воды, земли, глины, драгоценных камней и минералов, меда, мумиё и др. 

Предлагаемая читателю книга «Многомерная система «Человек» может быть интересна и полезна не только для уже сложившегося сообщества людей, которые занимаются Многомерной медициной.  Даже ничего не слышавшие о данной удивительной методике люди смогут найти на страницах этой книги массу важной и полезной для жизни информации.



News | by Dr. Radut